Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Прямой эфир

Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.
Завсегдатаями "Прямого эфира" открыт трактир "У Дяди Вагнера".


2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2006: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Май        2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (14): Сначала новые  |  Сначала старые

Подпоручик02.05.2006 19:52

Народ! У нас весь город увешан красными плакатами с изображением яйца. Обычного, куриного. И лозунгами типа "все совершенное просто", "все идеальное просто" и т.п. А еще там есть ссылка на этот сайт www.chtoeto.ru. Как вы думаете, чья это реклама?


Подпоручик02.05.2006 19:44

Мда... Это достойно. Дядьку, это учебник истории для какого класса украинской школы? 4 или 5-го? А у вас не изучают биологию, в которой написано, что вначале появились украинцы, потом от них проихошли обезьяны, а от них все остальные люди?


Подпоручик02.05.2006 19:37

Ну, вот, дожил... слово "материшь" писать разучился... :-))


Подпоручик02.05.2006 19:36

Тучка, да все мы в этом сайте, когда нам нечего особо делать. А когда мы заняты, мы не здесь. А дядька просто прется, когда ты его матиришь. А я не хочу ему такого удовольствия доставлять. А Родину свою я тоже люблю. Только Родина и олигархи для меня понятия разные. За Родину я хоть сейчас в подлодку обратно полезу. А за нефтегазовых олигархов палец о палец не ударю.
А вообще, у тебя без мата интересней получается. :-)


макс02.05.2006 19:30

вот это да!?
ну тетя ты даешь!:)Неуж у Соловьева вычитал?:)))


Тучка02.05.2006 19:22

Слышь подпоручик, я, например, подъябываю тетю сеРожу просто так от нехуя делать...Рожа мне ево ни нравицца и слова дурноватые...што я не знаю што он сам руский!?:) Но как всякие половинчатые говорит не то што думаит...Я не хуже тя знаю кто и што у меня крадет и в России и за границей...тока это моя страна и нехуй ее при мне ибать.
По большому щету надо благодарить таких пизданутых стран как украина грузия молдавия и пр.....Научили нас росиян што в первую очиредь о сибе думать надо...а тети сеРожи нехай ПИСЮ СОСУТ у нас и за большие деньги.


Подпоручик02.05.2006 19:15

Авб
Дядьку, похоже, сайт зачотный нашел! ;-)


Подпоручик02.05.2006 19:14

О, Эстония проснулась! Девчонки, персонально с праздником! Чмоки! :-)))
Эллусь, че-та как-то у меня с ДР нехорошо вышло... Но я пытался, правда! Как сама?

Дядьку, да ладно бы, вы на Запад. Дело в том, что Запад как раз к вам. Столько америкосов, сколько было в прошлом августе в Крыму, причем военных, я в жизни не видел. Это больше не на сотрудничество, это на оккупацию похоже. А так, ничего личного. Я против Евросоюза ничего не имею. И ВВ отнюдь не мой кумир. Просто это лучше, чем было раньше. Хотя вот эстонок стало сложнее в гости приглашать. :-) А газа мне, в отличие от некоторых обитателей этого места, для братьев-славян не жалко. Пользуйтесь, на здоровье! :-) Все равно мне от его продажи ничего не доставалось. Если не хотят наши шибко умные министры стабфонд в экономику свою вкладывать, предпочитая баксы скупать, пусть лучше экономика украинская развивается, чем американская. Главное, чтобы занавесов железных для нормальных людей не было. Так что ни в какую азиатчину лично я ни тебя, ни твою страну не тяну. Просто я хочу понять психологию тех украинцев, которые хотят, чтобы у них мериканьци хозяйничали.


авб02.05.2006 19:13

Дядя по прежнему жжот?

Ну, ну...
:).


Эллочка02.05.2006 18:15

Подпоручик,милый,СПАСИБО!!:-)


Дядя Серёжа02.05.2006 17:03

Подпорутчик, сейчас перечитываю борзописца Соловьёва, того самого, что уважаемый певец Российской истории. Так он, восхваляя преобразования Петра, говорил, что это так хорошо, что Россия наконец-то пошла с тех пор по европейскому пути развития. Что, теперь вектор изменился? Опять по своему, по староверовски хотите? Ну так давайте сами назад в жопу, а мы с Божьей помощью таки продолжим путь на запад. И сырьём вашим распорядимся, как нам захочется. Заплатим вам за него, хватит на что выпить и поматюкаться. Всем будет хорошо. Каждому своё.


мисс АХ02.05.2006 12:36

Подпоручик,спасибо! Тебя,тоже,с праздником мира!:)


Подпоручик02.05.2006 11:35

Дядьку, а давно ты подсел на Удафф? Прогресс, однако! :-) Все лучше, чем про чеченов байки травить... Давай еще про Бобруйск че-нить!
А вообще, если серьезно, скажи, ты и вправду Россию не любишь, или тебе просто нравится, как наш молодняк на тебя заводится? Если второе, то оно тебе еще не надоело? Они в матюках по сто первому разу уже повторяются, а если второе, то очень жаль. Вот ты говоришь, что распалась империя, и это очень хорошо. А что, пардон, хорошего? Не любит народ в большинстве своем жить в маленьком муниципальном образовании. Все стремятся объединиться - в России народ к Москве тянется, в Прибалтике - к Евросоюзу, вот и Украина, вернее, ее политики, не хочет быть незалежной. Запад хочет в Евросоюз, а Восток (ну, кроме тебя, конечно) - назад, к России. А почему? Да наверное, из инстинктивного понимания, что плохо одному, один не воин, Маяковский почти сто лет назад народную мудрость подтвердил. Ну или когда не один, на мало тебя. Хочется поближе к большому и сильному, а то придут другие большие и сильные и наваляют люлей. Причем, не тех, про которые дифченки из группы пели, которые люли-поцелуи, а конкретных, таких, что мало не покажецца! Да, Россия сейчас, хоть все еще и большой, но не такой сильный, как лет 30 назад. Но и не такой слабый, как 10 лет назад. Да, Евросоюз кажется сильнее. Но может, только кажется? Кто ее мерил-то, силу? Может, Россия, Украина и Беларусь с Казахстаном вместе-то и посильнее будут? А что Евросоюз со славянами отдельно взятыми сделать может, нам в Югославии показали. Так что империи всегда были, есть и будут. И лучше жить в богатой империи, чем в бедной, но независимой стране. Да и независимой лишь временно. Придут другие имперцы. Тебя и твою отдельно взятую дочь они, наверное, полюбят. А вот большинство остальных - вряд ли....

Тучка, а насчет цен на газ и электричество на Украине - так ты сам почем за них платишь? У нас в городе, например, цены и на то, и на другое выше, чем на Украине даже после повышения. Электричество, таки в полтора раза! И кто после этого энергетическая держава? Только не надо опять про воровство говорить! Украина, по крайней мере у другой страны тырит, а своем народе по мере сил заботится! А наши олигархи у кого тырят? У нас с тобой, получается? Кому Челси, а кому членсоси?...


Моисейка02.05.2006 01:21

Три дня на ДАЧУРКЕ!? жарил шашлык, прививал черешни, абрикосы, сливы и груши, шалили с соседями...
Дядя Сережа
----------------------------------------------------------
Что тетя сеРожа, ДАЧУРКУ америкосы ебать отказываются?
Сам начал ее ЖАРИТЬ, да и еще и соседям с ней ШАЛИТЬ разрешил!?;)
Да ты извращенец, батенька!:)))



Рейтинг@Mail.ru