Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Клуб комментаторов

Обновляется без задержки. Сообщения появляются сразу после публикации. Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться.


2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Май        2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 

Комментарии (23): Сначала новые  |  Сначала старые

Firstonx23.05.2007 23:03

Поступило сообщение :
студент Р.Р. безжалостно зарубил топором старуху-процетенщицу, не исключается что убийство связано с проффесианальной деятельностью потерпевшей.
Ведётся следствие, также Р.Р. подозревается в сутенёрстве.


гот23.05.2007 14:48

ПионЭры
насчет "амеров" вы не правы.Нет у американской политике двойных стандартов. Есть тока один стандарт: стремиться к тому, что выгодно Америке.
Двойной стандарт это к России: подписывая договор о терроризме, принимать у себя в гости "Хамас".


Firstonx23.05.2007 11:50

Хочется дополнить клона :
не лазьте, да и придавлены не будете!


Владимир Николаевич 23.05.2007 11:41

Очень хороший форум


прохожий 23.05.2007 11:40

Мрак!


ПионЭры 23.05.2007 11:40

гот,
Про двойные стандарты - это к амерам. Они опять обосрались - угрожают судить ОПЕК за рост цен на нефть. при этом не пытаются бороться с ценами рыночными и демократическими мерами - начать разработку и экспорт собственных нефтяных запасов.
Ещё. Разрабатывая ядерное оружие, отказывают Ирану в строительстве атомных электростанций.
Ещё. Запрещают экспорт высоких технологий (не военных), способных резко увеличить уровень жизни в странах третьего мира.
Ещё. Запрещают иностранные общественные фонды в своей стране, способные влиять на политику страны, но сами тратят миллионы на оранжевые и прочие революции


Firstonx 23.05.2007 11:37

Господа!
Среда, 23 мая 2007 10:37:24 - это был не я.


Точк 23.05.2007 11:35

Да, Сорента, не отдадим мы Лугового!


sorenta 23.05.2007 11:35

О!
Старый народ повалил обратно!


Firstonx 23.05.2007 11:34

Пан Новичек,
я так отвечу: пускай не лазят, куда не надобно!


СП 23.05.2007 11:33

Господа, уже лучше!

Какие-никакие комментарии пошли...


Пан Новичек 23.05.2007 11:32

А я вот что хочу рассказать:

В Бийске при обрушении перекрытия заброшенного гаража погибли трое детей, передает РИА Новости со ссылкой на заявление оперативного дежурного городского управления по делам ГО и ЧС.

По его словам, на пульт единой службы спасения "01" поступил информация о том, что во время игры детей на территории гаражно-строительного кооператива, расположенного по улице Волочаевской, произошло падение плит перекрытия одного из заброшенных гаражей. Прибывшие на место спасатели извлекли из завала тела мальчиков четырех, девяти и 12 лет.

Стены строения были из шлакоблоков, которые от времени пришли в негодность, наверху лежали железобетонные плиты, которыми и придавило детей.


гот (тень Firstonx)23.05.2007 11:28

По поводу двойников.Я своего двойника в стретил в Конго, на базаре.
Абсолютная копия меня, только черный и очки с разбитым стеклом.
Его сами негры навели на меня, что-то возбуженно лопотали и он, двойник, закрывал глаза, при приближении ко мне. Оказывается у них есть поверье, что, если два двойника встретятся и посмотрят друг другу в глаза - один из них умрет в том же году.Это было в 1976 году.Я жив..., а где мой визави не знаю...


Firstonx23.05.2007 11:09

Пан Новичек,
сиё есть тайна великая!
Всё единственное дублируется, а все двойники - неповторимы.


Пан Новичек23.05.2007 10:37

to Firstonx

Однажды в юности я видел своего двойника, он шёл навстречу мне.
Я был шокирован: зачем Ему понадобилось создавать меня в двух экземплярах? А я-то считал, что какой-никакой, а я единственный и неповторимый. Нет, в самом деле, зачем?


Firstonx23.05.2007 10:25

Пан Новичек,
да ты не стесняйся так, хороший рассказ написал.
Мне понравилось, лопаты ведь - в наличии.


Пан Новичек23.05.2007 09:51

Обухом топора...
Пан Новичек


паша23.05.2007 05:39

Вы меня извините, что вмешиваюсь. Но уж очень хочется что-нибудь засунуть себе в жопу. Пытаюсь отучить себя от этой привычки, но ничего пока не выходит.


bg 23.05.2007 04:33

Эх!..

Был бы жив сейчас товарищ Сталин!


журнал "Квадрум"23.05.2007 04:33

Новое столкновение бутовцев с застройщиками и милицией произошло сегодня в 9 часов утра.
На этот раз строители попытались провести колонну тяжелых грузовиков по улице Богучаровской. Жители близлежащих домов перекрыли дорогу строительной технике и потребовали от водителей развернуть колонну. В это время подоспели представители правоохранительных органов и начали разгонять граждан.

Тех, кто не хотел уходить, тащили в специально поданные автобусы. Судьба задержанных людей пока не известна, сообщили в пресс-службе Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам.

17 мая на той же улице Богучаровской произошла массовая драка между строителями, намеренными перегородить улицу забором, и жителями поселка, которые пытались этому воспрепятствовать.

Жители Южного Бутово создали отряд самообороны. Для наблюдения за происходящим, в поселке построили специальные наблюдательные вышки. Круглосуточно на добровольной основе граждане участвуют в патрулировании улиц поселка. В отряд самообороны вошли более 20-ти жителей поселка, которые имеют на руках травматическое, газовое и огнестрельное охотничье оружие, зарегистрированное в установленном законом порядке.

И в случае, если кому-то, из проживающих в поселке людей, будет угрожать насилие, они готовы это оружие применить.

По информации лидера Комитета защиты прав граждан поселка Бутово Ирины Голубевой в поселке ночами орудуют хулиганы, которые портят имущество граждан, устраивают поджоги. За год в поселке сгорело 8 домов и 20 хозяйственных строений на участках. Пустые дома оккупировали бомжи, которые ведут себя агрессивно по отношению к жителям. Кражи с участков стали явлением обыденным, причем, совершая их, бомжи практически не таятся. Последнее время участились и случаи нападений различными криминальными элементами на бутовцев. Например, недавно 85-летняя жительница поселка была жестоко избита прямо у себя дома.

23 мая в 12 часов в поселке назначены показательные стрельбы, сообщила Ирина Голубева.

Я надеюсь, что как со стороны застройщиков, так и со стороны жителей поселка, разум все же возобладает над эмоциями и ситуация разрешиться без стрельбы, - подчеркнул председатель Общероссийского движения Комитет помощи: ЖЗЛ Антон Беляков.


Firstonx 23.05.2007 03:57

обухом топора.....
-----------------------
Ага. А острием-то не смог! Слабые духом подростки нынче.


Кыся 23.05.2007 03:56

>> несколько ударов обухом топора в область головы
что это означает, а? это по русски?
"в область головы"... а где голова в это время была?


Пан Новичек 23.05.2007 03:54

В Уссурийске Приморского края в лесном массиве, расположенном в 100 м от р. Раздольной возле ул. Столетова был обнаружен закопанный труп несовершеннолетнего подростка 1994 г.р., ученика средней школы 28.
При осмотре места происшествия сотрудниками правоохранительных органов найдены лопаты, которыми было закопано тело. В ходе предварительного следствия установлено, что в этот же вечер погибший поссорился с одноклассником и тот нанес несколько ударов обухом топора в область головы и убил его. Подозреваемый задержан. Ведется следствие.



Рейтинг@Mail.ru